Спортивный праздник, приуроченный Дню молодежи

27 июня стадион МОУ «СОШ № 52» вновь был в центре внимания жителей поселка Поливановка. Здесь состоялся большой спортивный праздник, приуроченный Дню молодежи. Открытие мероприятия получилось ярким и зажигательным. Перед зрителями выступили лучшие представители школьной команды «Спортландия»: призеры турниров по спортивным бальным танцам, гимнасты, а также полюбившийся многим танцевальный коллектив «Только девочки». Под гимн молодежи по стадиону пронеслась колонна велосипедистов, которым была предоставлена честь пронести российский триколор. Также перед болельщиками спортивных турниров по баскетболу, фолейболу, футболу и теннису выступили творческие коллективы учащихся, украшением праздничной программы стала виртуозная импровизация на саксофоне в исполнении Симоненко Александра Михайловича.
Ни одна из площадок спортивного комплекса под открытым небом не пустовала. Для учащихся начальных классов были организованы веселые старты, старшеклассники состязались с командами родителей и учителей в различных видах спорта. Параллельно была организована площадка для сдачи нормативов ГТО, где любой желающий мог попробовать свои силы.
Поприветствовать спортсменов прибыли Министр молодежной политики и спорта Саратовской области Грибов Роман Викторович и начальник отдела образования Ленинского района г. Саратова Лидия Валерьевна Камнева.
      (смотреть далее...)