ОМБУДСМЕН

Уполномоченный по защите прав участников образовательного процесса в МОУ "СОШ № 52" :

Егорова Анна Анатольевна (социальный педагог)

Рабочий телефон: 8(8452) 63-67-47

Почта: krist@mail.ru

Время приема:    понедельник      15.00 - 16.00

четверг                 9.00 - 10.00

смотреть​

Памятка родителям и детям  ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ ПРИ АДМИНИСТРАЦИЯХ РАЙОНОВ И АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД САРАТОВ»

ПАМЯТКА ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ ДОМАШНЕМУ НАСИЛИЮ

Аппарат уполномоченных

Нормативные документы:

ВНИМАНИЕ! РОДИТЕЛЯМ! (смотреть)

ЕСЛИ НАРУШЕНЫ ПРАВА РЕБЕНКА, ТО ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ:

1. К директору школы или к администрации школы.
  2. К социальному педагогу и психологу школы.
  3. К уполномоченному по защите прав участников общеобразовательного процесса школы.
  4. В правоохранительные органы.
  5. В суд.
  6. В комиссию по делам несовершеннолетних по адресу: улица Международная –1; телефон 63-26-85
  7. В отдел по обеспечению исполнения переданных государственных полномочий по опеке и попечительству  по адресу: улица Международная –1, телефон 34-07-14
  8. В центр помощи женщине, семье, детям по адресу: улица Зенитная – 14, телефон 72-66-83.
  9. В  наркологический кабинет по адресу: улица Деловая –6
  10. В  социальный приют для детей и подростков «Возрождение»  по адресу: проезд Панфилова –1, телефон 63-78-44
  11.  В центр психолого -педагогической помощи населению «Толерант», телефон 26-37-90 (консультация психолога), и телефон 73-74-73 (консультация юриста)

ВАМ  БУДЕТ  ОКАЗАНА  ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ,  ПРАВОВАЯ, СОЦИАЛЬНАЯ,  ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ,     ЮРИДИЧЕСКАЯ, МЕДИЦИНСКАЯ,  ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ И АНАЛИТИЧЕСКАЯ БЕСПЛАТНАЯ  ПОМОЩЬ.

единый телефон доверия (бесплатно и круглосуточно)