ДОРОЖНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

В школе с лекцией "Правила дорожного движения выступила инспектор группы по пропаганде полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Саратову Курмакаева Г.Р. в 1-4 классах. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы викторины, которую провела Гульнара Рушановна среди учащихся. Встреча прошла очень интересно в теплой и дружеской атмосфере, все остались довольны и с удовольствием ждут новых встреч.

ПАСПОРТ ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

СХЕМЫ К ПАСПОРТУ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

МАРШРУТ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСА ДО ШКОЛЫ

ВНИМАНИЕ!!!

Методические рекомендации по профилактике зацепинга

В рамках областной целевой профилактической акции "Зимние каникулы" в период с 18 декабря 2018 года по 30 января 2019 года  в школе прошли  мероприятиях по профилактике ДТТ:  родительское собрание, где одним из вопросов был вопрос по популяризации светоотражателей и применение ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей, проведены классные часы по правилам дорожной безопасности с представителями ГИБДД, также были организована  работа "Родительского патруля" возле школы.

О безопасности на железнодорожном транспорте

БЕЗОПАСНОСТЬ НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ! (смотреть)