Язык обучения: русский

Уровни общего образования:  начальное общее образование (4 года), основное общее образование (5 лет), среднее общее образование (2 года).

Формы получения образования и формы обучения: с учетом потребностей и возможностей обучающихся и в зависимости от объема обязательных занятий – очная и очно-заочная.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: 13.04.2015 – 13.04.2027(Свидетельство о  государственной аккредитации от 13.04.2015 № 858  выдано Министерством образования Саратовской области).

Общеобразовательные программы, прошедшие государственную аккредитацию:

Нормативный
срок обучения
Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов Численность обучающихся по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц Наименования программ

Начальное общее образование 4 года 319 0 Основная образовательная программа начального общего образования
Основное общее образование 5 лет 366 0 Основная образовательная программа основного общего образования
Среднее общее образование 2 года 50 0 Основная образовательная программа среднего общего образования
  • Общее количество обучающихся — 749 ( 2020 - 2021 уч. год)
  • Обучающихся, являющихся иностранными гражданами — 0
  • Организация не имеет заключенных договоров и  не планирует к заключению договора с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки.
  • Образовательная организация не реализует профессиональные образовательные программы.

ПИСЬМО МИНИСТЕРСТВА ПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ от 9 октября 2020 г. N ГД-1730/03              "О РЕКОМЕНДАЦИЯХ ПО КОРРЕКТИРОВКЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ" (смотреть)

• Учебный план МОУ "СОШ №52" на 2020 - 2021 уч.год;

Пояснительная записка;

Учебный план 1-4 классов

Учебный план 5-11 классов

Перечень учебников на 2018-2019 учебный год