Проект «Другое Дело»

«Другое Дело» — платформа для тех, кто готов меняться и менять мир. Выполняй задания. Получай баллы. Меняй баллы на бонусы от партнёров.

Наверняка, вы знаете, что полезные привычки привить сложно. Как же замотивировать себя на полезные дела? Для этого мы создали уникальную платформу «Другое Дело», где каждый может получать бонусы за выполнение классных и полезных заданий.

Где найти нашу платформу?

Наш проект существует как приложение внутри социальной сети «ВКонтакте». Ссылка на приложение: https://vk.com/dd_app. Подробную информацию о проекте можно найти на сайте https://drugoedelo.ru.


Какие задания надо выполнять?

Задания направлены на всестороннее развитие, социальную активность и здоровые привычки: баллы можно заработать на занятиях спортом, чтении книг, посещении выставок, прогулках с собаками и многих других видах занятий. Есть задания и для детей, поэтому можете смело привлекать их к полезным задачам, мотивируя бонусами!


Как принять участие?

  • Регистрируйтесь в приложении.
  • Выполняйте задания (кстати, многие из них можно выполнять вместе с детьми).
  • Получайте баллы.
  • Обменивайте баллы на бонусы!

Какие бонусы можно получить?

Мы договорились с партнёрами и сделали бонусы очень разнообразными: это незаменимые компьютерные товары от «Kingston», скидки на авиабилеты от авиакомпании «S7», подписки на онлайн-сервисы «Wink»«Premier» или «More.tv», и даже экскурсия на космодром «Восточный». Также есть возможность получить образовательные программы от «SkillBox» и «Uchi.ru».

Источник: https://drugoedelo.ru
Рубрика:


Main menu 2

EU Copyright | Story