Информация о плановом количестве мест в первых классах

в 2022-2023 учебном году

!!!  Положение о порядке приема в муниципальное общеобразовательное учреждение "МОУ "СОШ № 52" (смотреть)

!!! Информация для родителей по приему в 1 класс (смотреть)

Планируемое количество 1-х классов

Количество человек

Количество поданных заявлений на 18.08.2022

3           90

Прием заявлений в 1 класс начинается с 1 апреля 2022 года.

Сроки приема заявлений в 1 класс:
01.04.2022г. – 30.06.2022г. – для детей, проживающих на закрепленной территории.
06.07.2022г. – 04.09.2022г. – для детей, не проживающих на закрепленной территории.

Дни приема заявлений в 1 класс

ПОНЕДЕЛЬНИК 14.00 до 18.00

ПЯТНИЦА  с 10.00 до 16.00

Так же подать заявление в 1 класс можно через портал государственных услуг Российской Федерации (смотреть инструкцию по ссылке:
  1. https://gosuslugi.site/2351-saratov.html

Список документов для приема в 1 класс

1.  Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;
  2.  Копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;
  3. Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);
  4. копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справка о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства ( в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);
  5. Справку с места работы родителя(ей)(законного(ых) представителя(ей)) ребенка ( при наличии права внеочередного или первоочердного приема на обучение);
  6. Копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии ( при наличии).

Родитель(и)(законный(ые) представитель(и)) ребенка имеют право по своему усмотрению представлять другие документы.

Распоряжение комитета по образованию администрации  муниципального образования "Город Саратов" от 18.02.2022 г. № 1 "О закреплении муниципальных общеобразовательных учреждений за конкретными территориями муниципального образования "Город Саратов" (смотреть)

Закрепление муниципальных образовательных учреждений, расположенных на территории Ленинского района  муниципального образования «Город Саратов», за конкретными территориями в 2022 году (смотреть)

Перечень адресов территорий закрепленных за МОУ "СОШ № 52" в 2022 году (смотреть)

Правовое регулирование