ВЫПУСКНОЙ - 2022!

25 июня в МОУ «СОШ № 52» состоялся грандиозный праздник – «Звездный бал» для выпускников 2022 года. 11 «А» класс под руководством Ирины Валентиновны Сафроновой подготовил праздничный концерт для родителей и учителей школы. Современные хиты в исполнении выпускников наполнились новым смыслом, трогательные стихи никого не оставили равнодушным. Чудесный вальс в исполнении дуэтов 11 «А» подчеркнул, как вмиг повзрослели и расцвели вчерашние старшеклассники. Они загадывали желания, признавались в любви учителям, благодарили за опыт и знания, приобретенные в школе. Родители учащихся обратились с проникновенной речью к педагогам и даже подарили шуточный творческий номер. Со словами напутствия обратилась к выпускникам директор МОУ «СОШ № 52» Гаяне Самвеловна Баграмян. В числе почетных гостей вечера присутствовали Министр молодежной политики и спорта Саратовской области Грибов Роман Викторович и начальник отдела образования Ленинского района г. Саратова Лидия Валерьевна Камнева. Также ребят поздравили выпускники школы прошлых лет и творческие коллективы МОУ «СОШ № 52». А по окончании концерта состоялось праздничное чаепитие. Финальным аккордом насыщенного событиями дня стала поездка 11 «А» на традиционный праздник выпускников «Роза ветров - 2022».