Представление Саратовского театра кукол «Теремок»

23 апреля в МОУ «СОШ № 52» состоялось представление Саратовского театра кукол «Теремок». На увлекательный спектакль «Бука» были приглашены свыше сотни учащихся 1-2 классов. Восторженные ребята пришли на мероприятие с родителями, младшими братьями и сестренками. Красочные декорации, забавные клоуны, световое и музыкальное сопровождение сказки оставили неизгладимые впечатления у учащихся школы.
По задумке театральной постановки ребята и сами смогли подняться на сцену и вместе с героями принять участие в сказке, спасти капризного зайца Буку от серого волка. Мероприятие получилось не только развлекательным, но и поучительным. Глядя на поступки Буки, зрители поняли, как плохо быть вредным и капризным. А еще они пришли к выводу, что настоящие друзья никогда не бросят в беде.
Постановка Саратовского театра кукол «Теремок» стала подарком учащимся МОУ «СОШ № 52» в рамках проекта «Театр детям» партии «Единая Россия».