Итоги работы летнего лагеря "Солнышко"

В летнем оздоровительном лагере дневного пребывания  «Солнышко» при МОУ «СОШ № 52»  с 1 июня по 28 июня 2021 года отдохнуло 60 обучающихся 1-4 классов. Продолжительность смены составила 21 день. В течение смены дети находились в лагере с 08.00 до 18.00, в соответствии с утвержденным режимом дня. В режиме летнего лагеря было предусмотрено трёхразовое питание, оздоровительные мероприятия, образовательно-оздоровительная программа.
Программа работы лагеря включала в себя разноплановую деятельность, объединяя различные направления отдыха, оздоровления и воспитания детей. В течение дня были организованы спортивные и досуговые мероприятия. Детям была  предоставлена свобода в определении содержания их отдыха.
   Каждое утро в лагере начиналось с зарядки... (читать далее)