ВНИМАНИЕ!

11.02.21 учащиеся 7в и 9а классов приняли участие во Всероссийской онлайн-конференции, посвященной IT технологиям, организованной АО "ЭР-Телеком Холдинг" совместно с преподавателями международной школы программирования Coddy и представителями IT-компаний.

Участники:

1. Телюков Андрей. Директор проектов.
2. Пивкин Павел. Разработчик интерфейсов компании Яндекс
3. Козловский Артем. Инженер-разработчик компьютерных игр компании Brothers Production.

Спикеры рассказали детям об особенностях профессии, о том, где работали раньше и как пришли к этому решению, а также  об особенностях и разнообразии профессий в IT-секторе, о необходимости высшего образования для работы в этой сфере, а также о навыках, которые понадобятся будущему программисту. Обсудили вопросы, касающиеся образования, необходимого для работы в IT-сфере и многое другое, а также ответили на вопросы ребят.