ВЫПУСКНОЙ 2020!

Обращение главы Саратова Михаила Исаева к выпускникам, их родителям и педагогам

Дорогие выпускники, родители и педагоги!

Позвольте искренне поздравить вас всех с одним из самых значимых, важных и волнительных дней в жизни!Одни из вас прошли важнейший этап своей жизни – закончили школу, другие – сделали все, чтобы вчерашние дети выросли достойными людьми и гражданами нашей страны. Теперь выпускников ждет новая, взрослая дорога, выбор профессии и определение своего жизненного пути.

Дорогие выпускники!

В этом году обстоятельства сложились так, что вы не сможете сказать «до свидания» школе, любимым учителям и своим друзьям так, как мы привыкли провожать свое детство. Сложная обстановка и опасность заражения коронавирусом заставляют вас провести этот вечер в онлайн-формате. Но я верю, что это не затмит всех светлых моментов вашей школьной жизни и не станет для вас тяжелым воспоминанием.

Дружба, завязавшаяся в школьные годы, станет только крепче, а советы школьных наставников приобретут с годами дополнительную ценность, вы сохраните в себе жажду жизни и знаний, и не будете бояться трудностей.

Вы получили бесценный дар – знания и опыт, которые помогут вам выбрать правильную дорогу в жизни. Вы – будущее и надежда нашего города и нашей страны. Верьте в свои силы, ставьте перед собой высокие цели и настойчиво добивайтесь желаемого. Успехов вам, счастья и удачи! В добрый путь!

Видеообращение доступно на странице главы Саратова Михаила Исаева в Инстаграм.

Рубрика:


Main menu 2

EU Copyright | Story