Последний звонок! Выпуск 2020!

  Дорогие выпускники!

Совсем скоро для вас прозвенит последний звонок!
Этот день всегда наполнен легкой грустью прощания со школой, надеждами на светлое будущее, радостью, искренностью и добротой. Последний звонок – это повод вспомнить все, что произошло за долгие годы школьной жизни и вместе со своими друзьями, одноклассниками, родителями и учителями отпраздновать долгожданное событие.
Это онлайн встреча одноклассников, веселый и радостный праздник!
29 мая в 10.00 приглашаем разделить этот праздник с нами!

Поздравления нашим выпускникам 2020 от администрации и учителей МОУ "СОШ № 52"

 смотреть видео


Поздравление Губернатора области  В.В. Радаева

Дорогие друзья! 

От всей души поздравляю выпускников школ, учителей, родителей с праздником, завершающим учебу, — Последний звонок! Торжество знаменует окончание школьной поры у ребят и начало большого пути к будущей профессии.

В этом году праздник проходит онлайн. Наши традиции пополнились электронными форматами в виду новых обстоятельств. Но это не делает менее трогательным и волнительным момент расставания со школой, ставшей многим вторым домом. С педагогами, что открывали мир знаний, учили быть смелыми и сильными. Первые уроки, первые друзья, первые победы приходят в школьные годы и остаются на всю жизнь.

Уважаемые выпускники! У вас есть базис, на который можно опереться и уверенно двигаться вперед. Важно сделать выбор, который поможет вам реализовать свои таланты и способности, активно участвовать в развитии родного региона. Желаю вам успешно идти к своей мечте! 

 Особые слова благодарности учителям и родителям за мудрое воспитание детей, верную поддержку молодежи. Пусть исполняются все ваши надежды! 

 Искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья, удачи, веры в свои силы и достижения поставленных целей!


 Поздравление Главы муниципального образования "Город Саратов"

Исаева М.А.

Дорогие выпускники 2020 года!

С окончанием этой весны для вас заканчивается беззаботное детство и начинается настоящая взрослая жизнь – с учебой в вузах, полноценной работой, достижениями и успехами, трудностями и ответственностью.

Вы многое получили в школах, вам многое дали учителя. В будущем обучение для вас не закончится, но теперь вы становитесь самостоятельными людьми, способными свободно принимать свои решения и отвечать за их последствия. Это непростая, но прекрасная жизнь, которая начнется для вас с самого трогательного дня – прощания с любимой школой.

В этом году ваш праздник пройдет в непростой обстановке: всемирная угроза здоровью и жизни людей, распространение опасной инфекции, требования режима самоизоляции. Грустно, что у вас не будет традиционной прощальной линейки, но радостно, что вы сумеете и в этой ситуации применить новые ходы, проявить смекалку, инициативу и умение найти нестандартные решения.

Мы верим, что учителя и родители не зря вкладывали силы в ваше обучение и воспитание. Благодаря им и вашим собственным стараниям вы стали замечательными людьми, способными не только достойно переносить трудности, но и извлекать из них новый опыт. Тем более, если в дальнейшем вы сможете направить его на улучшение жизни своих близких, своего города и своей страны.

Хочу пожелать вам сил, удачи, дружеской поддержки и радости в преодолении трудностей! Верю, что вы достойно представите свои школы, лицеи и гимназии среди ваших сверстников, а также выпускников прошлых и будущих лет!

Удачи вам!

Поздравление председателя комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов" с праздником "Последнего звонка"

Поздравление  главы администрации Ленинского района муниципального образования "Город Саратов" 

Мокроусовой Лады Михайловны

Рубрика:


Main menu 2

EU Copyright | Story