ВНИМАНИЕ!

Генеральная прокуратура Российской Федерации приглашает принять участие в Международном молодежном конкурсе «Вместе против коррупции»!

 ссылка на сайт конкурса

Генеральная прокуратура Российской Федерации в 2020 году выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Его проведение анонсировано на 8-й сессии Конференции государств – участников Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.

Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (авторы – физические лица или творческие коллективы) в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы в двух номинациях «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик» на тему «Вместе против коррупции!».

Прием работ начат 1 мая и будет продолжен до 1 октября 2020 г. на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life. Там же доступны для ознакомления правила проведения международного конкурса и требования к оформлению конкурсных работ.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на указанном сайте и загрузить конкурсную работу в электронном виде через личный кабинет.

Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

Рубрика:


Main menu 2

EU Copyright | Story