ВЫПУСК 2019

Окончание школы – один из самых волнующих моментов нашей жизни. Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь, это романтический финал длинной школьной дороги, это один из самых красочных, теплых и массовых праздников. 
29 июня 2019 года в МОУ «СОШ № 52» прошел выпускной бал для 22 выпускников  школы, им вручили  аттестаты о среднем общем образовании. Двое выпускников Андронов Алексей и Токарев Никита окончили школу с   золотой медалью за особые успехи в учении.

Много поздравлений и пожеланий прозвучало в адрес виновников торжества.  Добрые  слова пожеланий ученикам, для которых школьные годы теперь остались позади, сказали директор школы Баграмян Гаяне Самвеловна, классный руководитель выпускников, учителя. 
Родители выпускников подготовили видеофильм, на страницах которого прослеживались их дети с первого дня учебы в школе и до ее окончания, самые запоминающиеся моменты школьной жизни. 

Школьные годы прошли чередой

Светлые дни вашей жизни веселой.

Вечер прощальный, Ваш бал выпускной,

С вами прощается милая школа….

Успехов тебе, выпускник,

Счастливой судьбы и удачи!

В добрый путь, дорогие выпускники! 

       

Рубрика:


Main menu 2

EU Copyright | Story