УРА! ЛЕТО!

Первая неделя в лагере «Солнышко» выдалась очень жаркая, весёлая и насыщенная.

В честь открытия лагеря  состоялась шумная, зажигательная  ДИСКОТЕКА «Танцевальные затеи» с веселыми танцевальными конкурсами.

3 июня после зарядки и завтрака  в гости к ребятам приезжали настоящие жонглёры и гимнасты.  Они устроили спортивный праздник, представили ребятам потрясающие цирковые номера и провели мастер-класс, где этому спортивному искусству могли обучиться все желающие.

4 июня ребята посещали бассейн. Это ни с чем, ни сравнимое удовольствие, которое приносит пользу здоровью и дарит отличное настроение всем ребятам.

5 июня актёры студии «Десятое королевство»  устроили настоящее соревнование супер-героев против супер-красавиц. Мальчишки и девчонки проверили свои супер-способности  и здорово повеселились. Победила, конечно же, дружба!

6 июня – Пушкинский день в России, ребята вспоминали  великого  писателя и всеми любимые сказки А.С, Пушкина, участвовали в литературной викторине, посетили библиотеку № 20, где была организована книжная выставка, демонстрировались  фрагменты  анимационных фильмов по сказкам А.С. Пушкина.  А потом приехал Цирк!  Самый настоящий, с дрессированными собачками, гимнастами, жонглёрами, клоунами. Зрители были в восторге!

7 июня в пятницу детям была представлена зрелищная песочная сказка «Бременские музыканты». История разворачивается прямо на глазах у детей благодаря удивительному искусству песочной анимации. Когда рука художника создаёт на светящемся столе волшебные, перетекающие друг в друга образы - оторваться невозможно.  Юные ценители искусства не только просмотрели песочный мультфильм, но и пробовали создавать его самостоятельно, ведь рисование песком – это очень полезно и увлекательно.

Впереди новая невероятная неделя и новые впечатления

    

Рубрика:


Main menu 2

EU Copyright | Story