ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!

23 мая 2019 года в нашей школе прозвенел Последний звонок для  выпускников 11 и 9 классов. По традиции они торжественно прошагали по этажам, принимая цветы и поздравления от учителей и учащихся младших классов. А пока выпускники поднимались в актовый зал, там уже собрались родители, гости и учителя, для них был подготовлен праздничный концерт. Невероятная атмосфера тепла и радости царила в зале, благодаря подготовленным номерам. Выпускники блистали на сцене, демонстрируя песни, танцы, стихотворения. Конечно же, со сцены были произнесены слова благодарности учителям, родителям и школе. Выражаем большую благодарность выпускникам, родителям и классным руководителям выпускных классов за подаренный праздник. А впереди еще самое сложное – сдача экзаменов. Успехов в этом выпускникам пожелали Депутат Саратовской областной Думы Бушуев Николай Александрович, руководитель аппарата Администрации Ленинского района Кириленко Ирина Евгеньевна, Кандидат экономических наук Поволжского института управления Калашникова Светлана Петровна. Напутственные слова прозвучали из уст директора школы Баграмян Гаяне Самвеловна.

Счастья вам на пути, выпускники, и хороших и легких экзаменов!