Акция "Неделя без турникетов"

В рамках Федеральной программы «Работай в России!» под эгидой Союза машиностроителей России с 15 по 21 октября 2018 года проводится Всероссийская акция «Неделя без турникетов». Акция направлена на профориентационное информирование о деятельности ведущих предприятий и популяризацию профессий (специальностей), востребованных на региональном промышленном производстве. В рамках данной акции учащеся МОУ "СОШ № 52" посетили Музей стекла, который расположен в ООО "Саратовстройстекло",где ребята познакомились с изделиями завода и познакомились с профессиями стеклодува.Также учащиеся нашей школы приняли участие в выставке рисунков "Кем я хочу быть", старшеклассники с помощью педагога-психолога Зубрилиной А.И. прверили свои наклонности к будущей профессии.