Посвящение в старшеклассники!

10 октября 2018 г. в МОУ "СОШ № 52" прошел праздник для 10-го класса "Посвящение в старшеклассники". В школе давно существует замечательная традиция – чествовать учеников 10-х классов, которых принимают в старшеклассники. Мы открыли волшебную книгу и пролистали её страницы, постепенно приближаясь к долгожданному званию «старшеклассники». На каждой странице были свои конкурсы и испытания. Например, ребятам предстояло ответить на коварные вопросы: сколько ступенек на школьной лестнице, назвать номер кабинета директора и многие другие. 10 класс не оплошал и на все вопросы ответил правильно. Все конкурся сопровождались выступлениями "известных артистов". В конце всей торжественной части новоявленные старшеклассники произнесли торжественную клятву и пообещали оправдать оказанное им высокое доверие.