1 СЕНТЯБРЯ!

1 сентября – праздник начала учебного года, самый  долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это праздник для тех, кто делает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге. В  МОУ «СОШ № 52» прошла торжественная линейка,посвященная  Дню знаний!  На   празднике присутствовали почетные гости -  депутат Саратовской областной Думы  Бушуев Николай Александрович,начальник жилищного отдела Администрации Ленинского района  Сергеев Константин Андреевич. На  линейке  прозвучали многочисленные пожелания, стихи, песни.Ребята запустили в небо разноцветные шары и, хочется верить, что все желания, загаданные учениками, родителями, педагогами, обязательно сбудутся.