Концертная программа «Свет материнства – свет любви»

В Центре детского творчества Ленинского района состоялась районная концертная программа, посвященная Дню матери «Свет материнства — свет любви».
В мероприятии приняли участие глава администрации Ленинского района Валерий Сараев, депутат городской Думы Маргарита Козлова, представители Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ленинского района г. Саратова, матери и вдовы погибших военнослужащих, многодетные семьи, педагоги и жители Ленинского района.
Для присутствующих выступили хореографический ансамбль «Ромашка» Центра детского творчества с композицией «Вальс», художественные гимнастки с номером «Конфетти», средняя группа вокального ансамбля «Мелодия» с композицией «Облака», фольклорный ансамбль «Мелодия» с номером «Супер мама», Пашин В.А. - исполнитель соло на трубе «Аве, Мария», танцевальный ансамбль «Солнышко» - «Наигрышная», фольклорный ансамбль «Куделька», учащиеся объединения «Саратовские гармоники» и танцевального ансамбля «Солнышко».
Все выступающие говорили о значении слова «Мама», подчеркивая, что это слово самое главное в жизни каждого человека. Мама – это человек, который, воспитывая своих детей, вкладывает всю душу и все свои силы в ребенка. День Матери всегда был и остается семейным праздником, и именно поэтому торжественное мероприятие прошло в атмосфере домашнего праздника. В адрес мам звучало большое количество теплых слов, а мамы, в свою очередь, встречали выступающих ребят бурными аплодисментами.

Рубрика:


Main menu 2

EU Copyright | Story