Новая школьная форма

Со следующего года в школах будет введена единая школьная форма. Мне стало очень интересно мнение окружающих по этому поводу. Первым делом я спросила мнение у нашего директора - Татьяны Вячеславовны.
–Что вы думаете по поводу формы?
–Я отношусь к форме положительно. Ребёнок должен быть опрятным и аккуратным. Форма делает ребёнка дисциплинированным. Если дети будут носить форму, то в нашей школе будет всё хорошо.-вот чем поделилась со мной директор школы. Директор задала мне повторный вопрос , как же я отношусь к форме.
–Я думаю, что эта идея про форму замечательная. Будет же красиво смотреть на учеников, когда они будут в форме.
Ещё я спросила мнение у нашего завуча-Ирины Валентиновны. –Я одобряю введение школьной формы. Школьная форма создает деловую атмосферу, необходимого для учебных занятий, форма помогает почувствовать себя учеником и членом определённым коллективом. Основные требования и внешнему виду ученика это деловой, классический стиль одежды.
Ещё я поинтересовалась мнение учеников.- На мой взгляд, - сказала ученица 9 «Б» Васильева Анастасия, - школьная форма положительно скажется на образование наших учеников. Школьная форма создаёт деловую атмосферу, но возможно зимой она будет не очень комфортна. Вот такие впечатления.
Материал подготовила ученица 7 «Б» Андрияшкина Анастасия